4月12日(土)
一回戦
小牧工 1 − 4 桜台
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
小牧工 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
桜 台 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
(小)黒木−上村
(桜)本山、近藤−杉山
横須賀 8 − 1 刈谷北 (八回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
刈谷北 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
1 |
横須賀 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
3X |
|
8 |
(刈)後藤、荒木−榊原
(横)福谷−奥村
小牧南 1 − 3 愛知
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
愛知 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
小牧南 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
(愛)伊藤啓−中島
(小)竹巻−桑原
弥富 11 − 4 春日丘
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
弥富 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
11 |
春日丘 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
(弥)井上、日比−本部
(春)池戸、杉山、高橋−白鷺、小林
東海商 7 − 8 桜丘
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
東海商 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
1 |
0 |
7 |
桜丘 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
X |
8 |
(東)榊原−竹内
(桜)中川−森下−片岡
半田工 8 − 12 豊田西
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
豊田西 |
0 |
1 |
5 |
0 |
2 |
3 |
0 |
1 |
0 |
12 |
半田工 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
8 |
(豊)黒川、大村、水野、藤村−小笠原、小沢
(半)間瀬、加藤剛−新海
小牧 2 − 2 長久手 (延長十五回引き分け再試合)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
十一 |
十二 |
十三 |
十四 |
十五 |
計 |
小牧 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
長久手 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
(小)西川−池田
(長)福井、加藤、山中−南谷
4月13日(日)
一回戦
小牧 3 − 6 長久手 (延長十一回)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
十一 |
計 |
長久手 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
6 |
小牧 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
(長)福井、加藤、山中−南谷
(小)若木−池田
津島北 8 − 2 一宮
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
津島北 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
一宮 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
(津)伊佐地−津野
(一)松原、近藤−川崎
誠信 10 − 7 名古屋国際
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
誠信 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
10 |
名古屋国際 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
7 |
(誠)大垰−坂井田
(名)寺村、笠原、田村−佐藤
二回戦
大府 6 − 3 岡崎工 ウグイスパンさんの観戦レポ
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
岡崎工 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
大府 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
X |
6 |
(岡)成瀬、近藤−鈴木敬
(大)今村、大野−鶴田
佐織工 4 − 7 愛工大名電
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
佐織工 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
4 |
愛工大名電 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
1 |
0 |
X |
7 |
(佐)祖父江−佐橋
(愛)久野、余語−岩田
横須賀 5 − 8 豊橋中央
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
豊橋中央 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
8 |
横須賀 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5 |
(豊)松井啓、白井−土田
(横)福谷−奥村
4月19日(土)
二回戦
弥富 1 − 6 中京大中京
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
弥富 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
中京大中京 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
X |
6 |
(弥)日比、大矢部、井上−本部
(中)堂林、細川、竹内−田中
津島北 0 − 19 享栄 (五回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
津島北 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
享栄 |
5 |
8 |
3 |
3 |
X |
|
|
|
|
19 |
(津)伊佐地−津野
(享)村瀬、戸田−岩本
東海南 2 − 4 刈谷
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
東海南 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
刈谷 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
X |
4 |
(東)山本−小島
(刈)坂部春、早川−中嶋
誠信 0 − 2 愛知啓成
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
誠信 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
愛知啓成 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
X |
2 |
(誠)大垰−坂井田
(愛)小出、村瀬−金井田
4月20日(日)
三回戦
大府 6−1 豊川工 ウグイスパンさんの観戦レポ
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
大府 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
6 |
豊川工 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
(大)大野、鶴見−鶴田
(豊)伊藤隆、味岡−山口、田中
愛知啓成 5−4 栄徳
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
栄徳 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
愛知啓成 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
X |
5 |
(栄)小木曽、三浦−高木
(啓)小出、村瀬−金井田
4月26日(土) 準々決勝
愛知啓成 7 − 2 刈谷
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
愛知啓成 |
1 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
7 |
刈谷 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
(啓)加古、村瀬、小出−金井田
(刈)坂部、早川−中嶋
大府 3 − 4 愛工大名電 (延長十一回)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
十一 |
計 |
大府 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
愛工大名電 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1X |
4 |
(大)今村、大野−鶴田
(愛)後藤、吉田、杉浦、余語−岩田
4月27日(日) 準決勝
愛知啓成 4 − 4 享栄 (延長十五回引き分け再試合)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
十一 |
十二 |
十三 |
十四 |
十五 |
計 |
享栄 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
愛知啓成 |
1 |
0 |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
(享)小幡、福島、村瀬、八木−岩本
(愛)二村、小出−金井田
4月29日(火) 準決勝再試合
愛知啓成 9 − 2 享栄 (七回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
享栄 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2 |
愛知啓成 |
5 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
X |
|
|
9 |
(享)村瀬、福島−岩本
(愛)二村、小出−金井田
5月3日(土) 決勝
愛知啓成 2 − 4 中京大中京
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
愛知啓成 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
中京大中京 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
X |
4 |
(愛)二村、加古、小出−金井田
(中)細川−田中