7月17日(土)
熱田球場
稲沢 0−7 小坂井 (七回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
稲 沢 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
小坂井 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
3 |
X |
|
|
7 |
一宮球場
清林館 8−0 大成 (七回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
大 成 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
清林館 |
3 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
|
|
8 |
阿久比球場
常滑 1−4 岡崎
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
常 滑 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
岡 崎 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
4 |
豊田球場
西春 12−2 南陽 (五回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
南 陽 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
2 |
西 春 |
8 |
2 |
0 |
2 |
X |
|
|
|
|
12 |
7月18日(日)
熱田球場
大府 2−3 日進西
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
大 府 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
日進西 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1X |
3 |
瑞穂球場
尾北 3−5 名市工業
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
尾 北 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
名市工 |
0 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
5 |
一宮球場
津島 5−2 美和
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
美 和 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
津 島 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
X |
5 |
一宮 3−9 豊橋中央
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
豊橋中央 |
2 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
9 |
一 宮 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
小牧球場
滝 9−2 半田農
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
滝 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
1 |
9 |
半田農 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
犬山 6−2 江南
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
犬 山 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
6 |
江 南 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
起工 1−0 東海学園
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
東海学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
起 工 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
1 |
阿久比球場
東海商 14−6 国府 (七回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
東海商 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
9 |
|
|
14 |
国 府 |
1 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
6 |
杏和 4−0 阿久比
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
阿久比 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
杏 和 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
X |
4 |
刈谷球場
丹羽 11−1 千種 (六回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
千 種 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
丹 羽 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
4X |
|
|
|
11 |
7月19日(月)
瑞穂球場
東海南 0−6 成章
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
成 章 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
6 |
東海南 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
春日井球場
一宮北 5−13 碧南
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
碧 南 |
0 |
0 |
3 |
1 |
1 |
4 |
0 |
2 |
2 |
13 |
一宮北 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
5 |
半田 1−4 福江
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
半 田 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
福 江 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
X |
4 |
小牧球場
愛知啓成 6−2 享栄
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
享 栄 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
愛知啓成 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
6 |
半田工 1−2 豊明 (延長十回)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
計 |
豊 明 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
半田工 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
豊田球場
犬山南 1−9 豊野 (七回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
犬山南 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
豊 野 |
2 |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
X |
|
|
9 |
岡崎球場
横須賀 10−5 小牧
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
横須賀 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
1 |
2 |
1 |
10 |
小 牧 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
津島北 12−0 安城農林 (五回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
安城農林 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
津島北 |
2 |
4 |
3 |
3 |
X |
|
|
|
|
12 |
豊橋球場
誠信 11−3 時習館
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
誠 信 |
0 |
0 |
3 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
11 |
時習館 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
7月20日(火)
豊橋球場
岩倉総合 0−10 渥美農 (六回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
岩倉総合 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
渥美農 |
0 |
0 |
4 |
0 |
3 |
3X |
|
|
|
10 |