7月16日(日)
熱田球場
半田 6−5 富田
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
富 田 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
5 |
半 田 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3X |
6 |
瑞穂球場
西春 1−3 至学館
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
西 春 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
至学館 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
3 |
春日井球場
新川 0−13 名市工業 (六回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
名市工 |
0 |
1 |
0 |
7 |
0 |
5 |
|
|
|
13 |
新 川 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
小牧球場
一宮工 1−17 栄徳 (五回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
一宮工 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
1 |
栄 徳 |
5 |
5 |
0 |
7 |
X |
|
|
|
|
17 |
一宮球場 一 二 三 四 五 六 七 八 九 十 計 津 島 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 3 東 浦 1 0 0 0 0 0 0 2 0 1X 4
津島 3−4 東浦 (延長十回)
岡崎球場
愛知啓成 3−2 愛産大三河
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
愛産大三河 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
愛知啓成 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
X |
3 |
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
横須賀 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
|
3 |
愛 知 |
3 |
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
X |
|
|
10 |
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
江 南 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
1 |
渥美農 |
0 |
2 |
1 |
5 |
1 |
0 |
X |
|
|
9 |
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
半田東 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
春日井西 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
2 |
豊橋球場
尾北 2−8 桜丘
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
尾 北 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
桜 丘 |
3 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
X |
8 |
7月17日(月)
瑞穂球場
誉 4−0 名経大高蔵
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
名経大高蔵 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
誉 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
春日井球場
大府 12−5 豊橋商 (七回コールドゲーム)
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
豊橋商 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
5 |
大 府 |
2 |
1 |
6 |
0 |
0 |
3 |
X |
|
|
12 |
小牧球場
犬山 2−7 中部大第一
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
中部大第一 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
7 |
犬 山 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
計 |
津島北 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
向 陽 |
3 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
8 |